
Пермь, 31 мая - АиФ-Прикамье. Сегодня весь день трассу «Пермь – Екатеринбург» патрулирует вертолёт МИ-8Т. Сотрудники ГИБДД персели с автомобиля на летательный аппарат в рамках рейда «Безопасная неделя – дни аварийности». До этого сотрудники дорожной инспекции прибегали к услугам вертолёта 18 мая, тогда они наблюдали за трассой «Пермь – Березники». За время рейда аварий на данной автодороге не зарегистрировано, – сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.
А обычные автомобилисты стараются зафиксировать факты нарушения ПДД и ДТП, к которым эти нарушения приводят, на свои видеорегистраторы.
Первое видео - запись с камеры, которая находилась в машине ДПС, преследовавших пьяного водителя на улицах города Березники. Тогда полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить нарушителя. Преследование по дворам длилось более 12 минут.
Второе видео - это авария, которая произошла в мкр Садовый. При повороте автомобиль «Шевроле» сбил мотоциклиста. Водитель двухколёсного транспорта после серьёзной аварии остался жив.
Третье видео - о столкновении трёх машин, двигавшихся во встречном направлении. По-видимому, водители не выдержали дистанцию и при резком торможении первого в колонне допустили столкновения. По свидетельствам очевидцев, никто не пострадал.
Вы засняли аварию на видеорегистратор? Поделитесь с нами - пришлите её на почту: aif@aif.perm.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть