ДТП, в котором пострадали двое взрослых и ребенок, произошло 11 ноября в 19.10 на трассе «Пермь – Усть-Качка», рассказали «АиФ-Прикамье» в пресс-службе УГИБДД по Пермскому краю.
Водитель «Нивы» ехал со стороны Большого Савино в сторону Перми. На 18 км дороги мужчина сбил 45-летнюю женщину, 50-летнего мужчину и 6-летнего мальчика, которые переходили дорогу по «зебре».
В результате ДТП пешеходы получили серьезные травмы – всех пострадавших доставили в больницу.
Сотрудники пермской госавтоинспекции обращаются к водителям и пешеходам: «Будьте осторожны на дорогах! Переходя дорогу по «зебре», убедитесь, что нет опасности. Часто, в темное время суток, пешеходов, идущих по проезжей части, не видно».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть