По данным ГИБДД, причиной аварии стал автобус, следовавший в Москву - он выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. Столкновение произошло сегодня ночью на дороге «Махачкала - Астрахань». На данный момент на месте происшествия работают оперативные службы, - сообщает РИА Новости.
С самого начала сообщались другое количество пострадавших. Речь шла о трёх погибших и трёх пострадавших, о 19 пострадавших. Однако официальнй представитель МЧС РФ по Дагестану заверил, что пострадавших было 15, 6 погибших и 9 раненых.
Смотрите также: Страшное ДТП в Турции: пострадало 6 россиян →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть