Авария произошла сегодня ночью в центре Перми. Водитель ВАЗ-217030 ехал по улице Ленина. Автомобиль на пересечении с улицей Петропавловская проехал на красный для него сигнал светофора. В результате машина столкнулась с «десяткой».
Водитель и пассажир ВАЗ-2110 были госпитализированы с травмами головы и переломами. «Мужчина за рулём «Приоры» не пострадал», - сообщает пресс-служба ГИБДД по Пермскому краю.
За прошедшие сутки на дорогах города и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 5 человек, в одном из ДТП повреждения получил ребёнок.
Мальчик 2001 года рождения выбежал на проезжую часть из-за стоящего на обочине автомобиля. В результате водитель ВАЗ-21120 не успел затормозить и сбил ребёнка. С травмами головы и ушибами мальчика доставили в больницу.
28
Авария на Компросе: водитель «Приоры» ехал на красный
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть