3 мая днем в 9-ти этажном жилом доме по ул.Юрша произошел пожар. Квартира на 4 этаже загорелась, когда хозяев дома не было. В подъезде было сильное задымление, жильцы вызывали пожарных.
На место происшествия прибыли 13 единиц пожарной техники, 37 человек личного состава. В течение 10 минут огнеборцы ликвидировали горение.
С верхних этажей звеньями газодымозащитников было спасено 14 человек. По автолестнице из квартиры на 6 этаже были спасены женщина с ребенком. Никто не пострадал.
Причина пожара – неосторожность при курении хозяев квартиры.
Смотрите также: В Пермском крае сгорел многоквартирный дом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть