Александр Слепаков, двоюродный брат Семёна Слепакова — бывшего капитана пятигорской команды КВН, продюсера и создателя шоу «Наша Russia», сценариста Comedy Club, продюсера и сценариста сериалов «Интерны» и «Универ» — трагически погиб в Ростове-на-Дону, пишет РБК.
Как сообщают российские СМИ, молодой человек мог совершить самоубийство.
Тело 18-летнего юноши обнаружили 2 декабря на набережной в центре города, под мостом. Как выяснило следствие, Слепаков был сбит машиной, скрывшейся с места инцидента. Спустя несколько суток полиция разыскала и задержала водителя автомобиля, оказавшегося жителем Ростова-на-Дону.
Мужчина был арестован по статье «оставление места аварии». Следствие не считает, что водитель виновен в гибели Слепакова: из показаний автомобилиста следует, что юноша рухнул с моста под колёса его авто.
По версии следователей, Слепаков мог совершить суицид. Если это предположение подтвердится, уголовное дело возбуждать не будут и водителя выпустят из-под стражи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть