Пермь, 15 октября – АиФ-Прикамье. Руководитель Следственного управления СК РФ по Пермскому краю Марина Заббарова обещает не привлекать к уголовной ответственности возможных похитителей, если мальчик будет возвращен живым и невредимым.
На данный момент опрошены тысячи свидетелей, допрошено свыше сотни людей, которые могли быть очевидцами преступления. Обследован весь Краснокамск и прилегающие территории. Увы, никакой достоверной информацией о местонахождении пропавшего следствие пока не располагает.
Напомним, Кирилл Усольцев пропал 11 октября. После школы он шел с одноклассником с уроков, но домой не вернулся. Сейчас ведутся поиски ребенка. Задействованы сотрудники всех необходимых спецслужб, родители, педагоги, волонтеры. Губернатор объявил вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за информацию, способствующую возвращению мальчика домой.
Приметы Кирилла Усольцева: на вид 5-7 лет, рост 110-120 см, телосложение худощавое, волосы прямые, темно-русые; стрижка короткая, глаза серые; говорит быстро, шепелявит.
Был одет в голубую вязаную шапку, болоньевую темно-синюю куртку с капюшоном и ярко-красным подкладом, классические черные брюки. На ногах – синие резиновые сапоги, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки.
С собой у Кирилла был школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть