На Неделе моды в Париже в очередной раз блистала модель из Перми Наташа Поли. На этот раз знаменитая пермячка представляла коллекцию модного бренда Balmain.
Креативный директор марки Оливье Рустен создал современную коллекцию для таких девушек, которые не боятся экспериментировать или хотели бы выделиться из толпы. Наташа Поли представляла на суд зрителей два абсолютно диаметральных образа: черно-серый и серебристо-прозрачный.
На закрытие Balmain-show пришли известные актрисы, журналисты, блоггеры и светские львицы.
«Спасибо Оливье Рустен за умопомрачительное шоу», - написала на своей странице в Instagram супер-модель из Перми.
Наташа Поли снялась в фотосессии в купальнике собственного дизайна
Модель Наташа Поли снялась в яркой фотосессии для парижской версии Vogue
Наташа Поли с Ириной Шейк посетили открытие нового бутика Versace в Лондоне
Модель Наташа Поли примерила на себя образ из 80-х годов
Пермская модель снялась для сентябрьской обложки журнала Vogue