aif.ru counter
01.10.2018 10:44
120

С 5 октября изменится расписание электрички «Парк Калийная – Чусовская»

Новое расписание действует с 5 октября.
Новое расписание действует с 5 октября. © / Татьяна Меель / АиФ
Пермский край, 1 октября - АиФ-Прикамье.

С 5 октября изменится расписание пригородного поезда № 6168 сообщением «Парк Калийная – Чусовская».

Как пояснили в министерстве транспорта Пермского края, это связано с проведением ремонтных работ.

С 5 октября до ввода в действие нового графика движения электричка будет ходить по расписанию (указано местное время):

  • на участке Парк Калийная – о.п. 174км следует действующим расписанием, далее:
  • Яйва 06.22-06.23 (-1),
  • Всеволодо-Вильва 06.39-06.40 (-2),
  • о.п. 148км 06.47-06.48 (-2),
  • Копи 07.00-07.01 (-2),
  • о.п. Расик 07.16-07.17 (-2),
  • о.п. 116км 07.25-07.26 (-2),
  • Кизел 07.31-07.32 (-2),
  • Обогатитель 07.40-07.41 (-1),
  • Няр 07.48-07.49, далее действующим расписанием.
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество