Вынесен приговор 40-летнему жителю Осинского района Пермского края , который в июне 2016 года надругался над шестилетней внучкой своей знакомой. Мужчина, совершивший тяжкое преступление в отношении несовершеннолетнего, осужден на 13,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
По версии обвинения, прошлым летом мужчина пришел в гости к своей знакомой, и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, надругался над внучкой хозяйки. Девочка рассказала о случившемся бабушке, а та сообщила в полицию. Среди прочих мероприятий в рамках уголовного дела проведены 5 экспертиз, в том числе и в отношении пострадавшей и подозреваемого. Эксперты установили, что девочка не склонна к фантазиям и говорит правду. Также специалисты выяснили, что на момент совершения преступления насильник был во вменяемом состоянии, сообщили в пресс-службе СКР по Пермскому краю.
Суд посчитал представленные следствием доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть