Примерное время чтения: 2 минуты
99

Активисты Instagram поддержали спортсменов

Её главной целью является поддержка движения спортсменов и болельщиков России. С большим радушием гостей встретили у порога волонтеры Центра «Паралимпийский». Совсем скоро они отправятся в Сочи на долгожданные зимние Олимпийские игры. На этом собрании поклонникам Instagram было рассказано обо всех мероприятиях, проводимых ребятами из Центра. В одном из них было решено поучаствовать. По итогам конкурса можно было попасть на настоящий спортивный пьедестал и почувствовать себя победителем.

Суть конкурса заключалась в создании собственной эмблемы Олимпийского фанатского движения в рамках проведения акции #Ястобой. Всем участникам раздали чистые листы, карандаши и маркеры. Осталось лишь включить воображение и дать волю фантазии. Поклонники Instagram справились с заданием в два счета. Таким образом, они становились полноправными претендентами на победу во всероссийском конкурсе на лучший вариант эмблемы спортивного движения.

Оценивала работы участников судейская комиссия, состоящая из Натальи Горловой – директора Центра «Паралимпийский», Николая Сидоркина блогера из Instagram и Евгения Козлова такого же блогера. На рассмотрение судьям было представлено множество работ, полных энтузиазма и оригинальности. Всё же комиссия определилась и выбрала четырех финалистов конкурса. Победителем стала девушка, которая представила сразу несколько замечательных работ. Именно она стала обладателем смартфона Galaxy Note 3 от компании Samsung.

На этом и завершилась встреча поклонников Instagram и волонтеров. Каждый нашел здесь для себя что-то своё: кто-то новых друзей, кто-то новые возможности, а кто-то подписчиков.

P.S.: На этом мероприятии был вручен всего лишь один приз из многих. Конкурс в рамках акции #ЯсТобой всё ещё продолжается. Более подробную информацию для участия, вы найдете здесь.

#ЯСТОБОЙ эта акция, объединяющая миллионы болельщиков и спортсменов верой в победу нашей сборной. Ты можешь создать свою эмблему, которая станет символом движения. Работа, которую жюри признают лучшей, будет использоваться на сувенирной продукции компании Samsung. И её автор получит ещё один смартфон Samsung GALAXY Note 3. На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах