Примерное время чтения: 2 минуты
72

События спорта от 19.04.2009

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, 18 апреля в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Витязь» (ул. Карпинского, 100а) пройдет открытый чемпионат города Перми по самбо. Звания сильнейших борцов города будут разыграны в 9 весовых категориях. Соревнования пройдут по олимпийской системе. Начало соревнований - в 10:00.

18-19 апреля в парке культуры и отдыха «Балатово» пройдет открытый лично-командный чемпионат города по кинологическому спорту. Определение победителей турнира состоится в 4 категориях: «Той», «Мини», «Медиум» и «Макси». Начало состязаний - в 13:00.

В эти же дни в спортивном зале по адресу ул. Давыдова,13 пройдет IV открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвященный памяти А.Н. Колпакова. Звания сильнейших теннисистов соревнований определятся в одиночном и парном разрядах. Открытие турнира - 18 апреля в 10:30.

19 апреля в социально-досуговом центре Индустриального района (ул. Свиязева 50/1) состоится турнир по быстрым шахматам среди детей-инвалидов. Соревнования пройдут по швейцарской системе в 5 туров. Начало - в 12:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах