Примерное время чтения: 3 минуты
64

Смотрите "Время "Амкара"

На кого из резервного состова Клуба он уже обратил пристальное внимание, станет ли его сын амкаровцем - смотрите сегодня "Время "Амкара" с Алекси Желязковым в 22 часа 15 минут в эфире

телевизионного канала РИК-"Вести". Повторы на канале "Культура" в четверг и воскресенье в период с 9 до 10 часов. Кроме того, "Время "Амкара" будет размещено на интернет-сайте Клуба и портале www.properm.ru.

По взаимной договоренности между руководством Клуба и телевизионным каналом РИК-"Вести", время программы "Время "Амкара" увеличено с 15 до двадцати минут. Во всем остальном изменений нет: все будет по-прежнему также интересно.

Амкаровская Специализированная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва получила статус "Регионального центра подготовки футболистов" под эгидой Российского Футбольного Союза. В соответствии с Положением, пакет документов для регистрации был подан в начале апреля. Четырехсторонняя комиссия в лице Федерации Футбола Пермского края, СДЮШОР "Амкар", администрации региона и РФС приняла все необходимые бумаги и, таким образом, произошло оформление.

По словам Раиса Рашитова, финансового директора Фонда развития футбола в Прикамье "Амкар", строительство комплекса футбольных полей на территории Школы-интерната №85, а также серьезные достижения красно-черных и "Звезды-2005", создали прочную ступень для развития футбола в Перми и Пермском крае. Российский Футбольный Союз берет на себя обязательства по учебно-методической и материальной поддержке пермского центра, предоставляет первоочередное право на участие в конкурсах на включение в целевые программы, проекты и гранты РФС. Всего в конкурсе участвовало 2 400 футбольных школ и отделений по всей стране, после первого этапа отбора прошел мониторинг 800 наиболее успешных, затем список был сокращен до 100. Сейчас степень "Регионального центра подготовки футболистов" получили всего одиннадцать учебных заведений. Среди них 4 уральских – кроме Перми, есть еще в Кургане, Ижевске и Челябинске.

В офис Клуба пришло письмо из Российской Футбольной Премьер-лиги, в котором говорится о времени начала матча 7 тура Росгосстрах Чемпионата России с "Москвой": команды выйдут на поле в субботу, 2 мая, в 18 часов 30 минут.

online.amkar.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах