Примерное время чтения: 2 минуты
65

По-здра-вля-ем!!!

В Воронеже «Звезда-2005» провела полуфинальный матч Кубка России. В нем наша команда в упорной борьбе обыграла 5-кратного чемпиона России и 7-кратного обладателя Кубка России – воронежскую «Энергию».

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе нашей команды голы забили Валентина Савченкова и Анна Коровушкина. В овертайме команды также не сумели выявить сильнейшего, забив ещё по голу каждая. С нашей стороны в дополнительное время отличилась Наталья Зинченко. Лишь в серии пенальти наши девушки оказались сильнее. В ней был зафиксирован счет 5:3 в пользу «Звезды-2005». Голы забили Алла Лишафай, Мария Дьячкова, Наталья Зинченко, Ксения Цыбутович и Дарья Апанащенко.

Добавим, ворота «Звезды-2005» в этом матче вместо залечивающей травму локтя Надежды Барановой защищала новичок команды 19-летняя Ирина Саратовцева.

Финальный матч Кубка России состоится 16 сентября в Москве. В нем пермская команда уже традиционно сыграет с подмосковной «Россиянкой», которая вчера также лишь в серии пенальти обыграла «ШВСМ Измайлово».

Сообщает пресс-служба клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах