109

По сумме прошедших матчей «Лион» выходит в полуфинал Лиги Чемпионов

Завершились матчи четвертьфинала Лиги Чемпионов. Футболисты «Лиона» уступили своим землякам один мяч, но все равно выходят в полуфинал. По очкам - первую встречу на своем поле команда провела со счетом 3:1.

Единственный гол в игре был забит на 45-й минуте Маруаном Шамахом, пишут РИА новости.

Единственный более-менее опасный момент лионцы создали лишь со стандартного положения – со штрафного издали пробил Бастос, но мяч прошёл мимо ворот.

Большое преимущество по владению мячом «жирондинцам» не очень помогало.

Весь второй тайм они пытались атаковать позиционно.

«Бордо»: Каррассо, Сьяни, Диарра (Шальме, 70), Гуркюфф, Жуссие (Гуффран, 77), Вендел, Плашил, Сане, Планю (Кавенаги, 85), Тремулина, Шамах.

«Лион»: Льорис, Крис, Бумсонг (Бодме, 77), Челлстрем, Бастос (Эдерсон, 88), Ревейер, Гомис (Пьянич, 66), Дельгадо, Сиссоко, Тулалан, Гоналон.