Примерное время чтения: 2 минуты
69

В предстоящие выходные в Перми пройдут необычные соревнования

Организатором чемпионата по смешанным боям «Седой Урал» выступила Пермская краевая общественная организация болельщиков «Пермь Великая». В турнире заявлено 77 участников в восьми весовых категориях из 9 городов: Перми, Екатеринбурга, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Ижевска, Оренбурга, Тюмени, Челябинска и Чайковского. Соревнование спортивных фанатов пройдет в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Ермак» в субботу, - рассказали в городском спорткомитете.

А в воскресенье, 25 апреля, в Перми состоится чемпионат города по юношескому автомногоборью «Молодежь за безопасность на дороге».Место проведения чемпионата: ул. Маршрутная, 16.   Участники в возрасте от 12 до 18 лет будут поделены на три группы: начальная подготовка; учебно-тренировочная группа до двух лет вождения; учебно-тренировочная группа свыше 2-х лет вождения.

Соревнования будут проводиться на автомобилях ВАЗ-2106. Спортсменам кроме скоростного маневрирования на автомобиле предстоит ответить на вопросы конкурса по правилам дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах