Турнир дворовых футбольных команд пройдет в эту субботу на запасном поле стадиона «Звезда», сообщили в городском спорткомитете. Соревнование состоится при поддержке футбольного клуб «Амкар».
Эти футбольные баталии проходят в рамках VII всероссийского турнира дворовых команд под эгидой Российского футбольного союза при поддержке газеты «Спорт-Экспресс». Как говорят организаторы соревнований, их главная цель – развитие массового футбола. Турнир дворовых команд проводится под девизами «Двор без наркотиков!» и «Мы выбираем спорт!».
В отборочных играх в Перми уже приняли участие более 200 команд, это свыше трех тысяч человек, возраст участников от 10 до 50 лет. Финальный этап турнира состоится 22 мая в 9.00. Дворовые футбольные команды будут разделены на шесть возрастных группах. Победители получают путевку на всероссийский финал, который пройдет в Москве.
72
В Перми пройдет чемпионат по дворовому футболу
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть