Примерное время чтения: 2 минуты
38

«Арсенал» выиграл очередной матч в рамках подготовки к чемпионату России

Находящийся на сборе в Екатеринбурге мини-футбольный клуб «Арсенал» провёл свой второй контрольный матч в нынешнем межсезонье. Соперником пермяков был дублирующий состав екатеринбургского «ВИЗ-Синары» .

Преимущество «канониров» не вызывало сомнений по ходу всего матча. Пермяки сильно укрепили состав в нынешнем сезоне, что позволяет им играть в полноценные три пятерки.

Авторами мячей в составе  «Арсенала» стали Денис Самохвалов (2), Андрей Шабанов (2), Александр Громилин и Алексей Санников, выступавшие за пермский клуб в прошлом сезоне, а также воспитанник армейского мини Максим Копейкин, прибывший на просмотр из сургутского «Факела». Окончательный счёт - 7:3 в пользу пермской команды.

- Строго сыграли в обороне, ну а впереди сказали своё слово более мастеровитые исполнители, - прокомментировал исход поединка главный тренер МФК «Арсенал» Олег Ахтямзянов. - На данном этапе подготовки, когда ребята только приступили к игровым занятиям, такой уровень соперника нас вполне устроил. Не исключаю, что в конце недели придётся встретиться с ним вновь. Если, конечно, с нами не захочет сыграть кто-то из представителей Суперлиги, разыгрывающих в Екатеринбурге Кубок Урала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах