64

«Арсенал» сыграл вторую встречу вничью

Дебютант высшей лиги «Арсенал» сыграл вторую встречу вничью на предсезонном турнире «Уральские звёзды».

Встречу против тобольского «Тобола-Тюмени-2» «канониры» начали от обороны. Полностью выполнив тренерскую установку, «Арсенал» дважды поймал соперника на контратаках (оба раза отличился находящийся на просмотре Илья Безруков из местного клуба УГТУ-УПИ) и ушел на перерыв с комфортным счётом 2:0.

После перерыва наставник пермского клуба Олег Ахтямзянов решил просмотреть в деле других кандидатов на место в составе и выпустил на площадку условно третью четвёрку.В итоге тобольчане не только сравняли счёт, но и вышли вперёд 4:3. И лишь за 30 секунд до финального свистка вовремя замкнувший прострел Станислав Козин, игравший в минувшем сезоне в Казахстане, сравнял результат. В итоге - 4:4 и вторая подряд ничья.