Примерное время чтения: 2 минуты
76

Финал Кубка России по джип-триалу состоится в Кунгуре

С 17 по 19 сентября в Кунгуре состоится впечатляющее автоспортивное соревнование – Финал Кубка России по джип-триалу «ТЕЛЕКОМ-ПРОФИ 2010». Предстоящие соревнования являются финальным состязанием России в категории джип-триал. Соответственно пермская земля примет на своей территории сражение лучших триалистов со всей страны! Победители соревнований получат почетное право отстаивать честь страны на Евротриале.

Право проведения Финала Кубка России по джип-триалу на территории Пермского края завоевали наши гонщики на финальных соревнованиях в 2009 году, победив практически во всех зачетных категориях.

На данный момент заявки на участие в «Телеком-профи 2010» подали 22 экипажа из Перми, Березников, Добрянки и Ярославля. Прием заявок завершится 15 сентября.

Кубки будут разыграны в четырех зачетных категориях – Д1 (оригинальных автомобили), Д2 (стандартные автомобили с небольшими изменениями), Д3 (модифицированные автомобили), Д4 (машины специально подготовленный для джип-триала).

Помимо возможности побороться за главный джип-триальный трофей России, у спортсменов будет шанс, сразится за специальный Кубок учрежденный главой города Кунгура. Приз получит самый аккуратный экипаж, набравший наименьшее количество штрафных очков по итогам прохождения всех зачетных секций соревнования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах