55

«Молот-Прикамье» вырвал победу за 8 секунд до окончания встречи

Вновь потрепал нервы своим поклонникам «Молот-Прикамье». Вратарь пермяков Виталий Евдокимов, действовавший в целом успешно, во второй двадцатиминутке запустил в свои ворота «бабочку».За 3 минуты 11 секунд до окончания третьего периода команда Джоакима Фагервалла проигрывала 0:1.  В этот момент за грубость были удалены два игрока соперников. Наставник «Молота» взял тайм-аут и объяснил своим подопечным, как следует действовать в большинстве. В результате Роман Волошенко пробил отлично защищавшего ворота Никиту Беспалова. А за 8 секунд до окончания периода он же вновь наказал гостей за грубость. Таким образом, за три минуты «Молот-Прикамье» не только сумел спасти матч, но и вырвать победу. А преданные болельщики устроили своим любимцам овацию, простив им все ошибки. как говорится. победителей не судят.