Примерное время чтения: 2 минуты
59

Хет-трик Самохвалова принес «Арсеналу» победу в родных стенах

Футболисты «Арсенала» с первых минут захватили инициативу и уже на 4 минуте Клюев открыл счет. До перерыва Самохвалов удвоил результат. Он же в начале второго тайма довел счет до крупного 4:0. Только после этого пермяки несколько расслабились и позволили гостям немног сократить разницу в счете. В итоге - уверенная победа «Арсенала» 5:2.  

- Нам очень хотелось показать себя перед домашней публикой, поэтому в отдельных моментах мы просто заигрывались, - отметил после окончания игры  автор хет-трика Денис Самохвалов. - Надо отдать должное и сопернику, имеющему очень сыгранный состав. Уверен, что Нижний Новгород в этом чемпионате ещё преподнесёт немало сюрпризов и потреплет нервы даже признанным фаворитам турнира.

Главного тренера пермской команды устроил счёт, но не содержание игры.

- Ребятам не удалось выполнить всё, о чём мы договаривались до матча, - сказал Олег Ахтямзянов. - Было мало быстрой игры в пас и строгости в обороне, да и фолов набрали больше соперника. Конечно, в любой игре всегда хочется, чтобы твоя команда сыграла без шероховатостей, но, видимо, чтобы коллектив обрёл уверенность, ещё нужно время. Главное, что процесс идёт, и идёт в правильном направлении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах