Очередные матчи провели прикамские клубы. На своей площадке гандболисты «Пермских медведей» проиграли волгоградскому «Каустику» 34:38. По словам начальника команды Алексея Никифорова, «наши гандболисты после первой половины встречи вели 21:16, но удержать преимущество не смогли». Также он отметил, что лучшими игроками встречи в пермской команде были линейный Валентин Бузмаков и вратарь Евгений Титов. Поражение отбросило «Пермских медведей» на 5 место в турнирной таблице.
Лучше выступили волейболисты «Прикамья», которые дважды на выезде одолели «Сарансккабель-Мордовию» 3:1, 3:2. Однако главный тренер пермской команды Владимир Путин остался недоволен игрой своих подопечных: «Играли оба дня плохо. Несмотря на результат, есть большое недовольство игрой команды. В субботу сделали 30 неподач, в воскресенье - 24. Получается, что в девяти сыгранных партиях мы 54 очка отдали сопернику сами. Объяснение одно - недооценка противника. Видимо, наши волейболисты были уверены, что и в первый и во второй день выиграют без особых проблем и действовали несобранно. В общем, по содержанию игры мы провели один из худших туров. Но, хорошо, что при этом сумели набрать очки».
Пермские волейболисты сохранили лидерство в Высшей лиге «Б».В эти выходные в Пермь приедет ярославский «Строитель».
31
«Прикамье» выиграло, а «Пермские медведи» проиграли
Новость по теме
«Пермские медведи» вышли в следующий раунд Кубка России
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть