Примерное время чтения: 2 минуты
42

«Арсенал» планирует усилиться после Нового года

С 11 января по 3 февраля 2011 года в российском мини-футболе будет открыто последнее в текущем сезоне трансферное окно. За это время клубы суперлиги и высшей лиги, согласно регламенту соревнований, получат возможность произвести качественные изменения в своих составах.

- Как мы уже не раз подчёркивали, развитие мини-футбола в Пермском крае носит долговременный и планомерный характер, - напомнил директор «Арсенала» Сергей Краев. - Поэтому мы никогда не останавливаемся на сиюминутном результате, а стараемся смотреть как минимум на полгода вперёд. Например, уже сегодня приходится всерьёз задумываться над тем, каким предстанет «Арсенал» в следующем сезоне. Собственно, этому и будет подчинена работа клубной администрации в период предстоящих дозаявок. Несмотря на устраивающее клуб место в верхней части турнирной таблицы, мы намерены укрепить наш состав парой-тройкой игроков хорошего уровня, способных решать серьёзные задачи как в текущем сезоне, так и в ближайшем будущем.

«Арсеналу» всего несколько лет, однако мы прекрасно понимаем, что честь и имя создаются с первых же дней существования профессионального клуба. Именно поэтому не обещаем никому златых гор, а строго выполняем перед игроками те условия, которые обещали при подписании контрактов. Надеюсь, к лету в Перми появится и мини-футбольный «паркет», а, значит, улучшатся условия для проведения домашних матчей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах