В воскресенье в манеже «Спартак» состоялся традиционный бал олимпийцев. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов, президент клуба спортивных единоборств «Пермские медведи» Владимир Нелюбин чествовали не только спортсменов, которые отличились в этом году. но и тех. кто ковал славу прикамского спорта в прошлом.
В этом году на бал съехались около 800 человек: представители всех спортивных федераций края, участники олимпийских и паралимпийских Игр, ветераны спорта — участники ВОВ, представители общественных организаций, депутатского корпуса, представители бизнес-элиты, поддерживающей развитие спорта в крае, руководство города и края. Все действие на сцене и танцполе транслировалось на трех экранах, расположенных таким образом, чтобы все происходящее смогли увидеть гости, сидящие в любой точке зала.
Несколько раз на сцену выходила наша прославленная самбистка, обладательница уникального рекорда Ирина Родина. В этом году она в 11 раз выиграла чемпионат мира. Этот результат достоин занесения в Книгу рекордов Гиннесса.
В ходе бала спортсмены увидели выступления лучших спортивных коллективов федераций спортивных танцев, художественной гимнастики, ушу, аэробики, акробатики.
71
Более 800 человек пришли в Перми на бал олимпийцев
Также вам может быть интересно
-
Малая Олимпиада. В Прикамье прошли зимние сельские спортивные игры
-
Президент «Пермских медведей» Владимир Нелюбин отпраздновал 50-летие
-
В Прикамье пройдет международный турнир по гандболу
-
В Чайковском впервые в России пройдёт этап Континентального Кубка FIS по лыжному двоеборью
-
В Перми пройдет чемпионат России по киокусинкай каратэ
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть