Примерное время чтения: 2 минуты
140

Более 800 человек пришли в Перми на бал олимпийцев

В воскресенье в манеже  «Спартак» состоялся традиционный бал олимпийцев. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов, президент клуба спортивных единоборств «Пермские медведи» Владимир Нелюбин чествовали не только спортсменов, которые отличились в этом году. но и тех. кто ковал славу прикамского спорта в прошлом.

 В этом году на бал съехались около 800 человек: представители всех спортивных федераций края, участники олимпийских и паралимпийских Игр, ветераны спорта — участники ВОВ, представители общественных организаций, депутатского корпуса, представители бизнес-элиты, поддерживающей развитие спорта в крае, руководство города и края. Все действие на сцене и танцполе транслировалось на трех экранах, расположенных таким образом, чтобы все происходящее смогли увидеть гости, сидящие в любой точке зала.

Несколько раз на сцену выходила наша прославленная самбистка, обладательница уникального рекорда Ирина Родина. В этом году она в 11 раз выиграла чемпионат мира. Этот результат достоин занесения в Книгу рекордов Гиннесса.

В ходе бала спортсмены увидели выступления лучших спортивных коллективов федераций спортивных танцев, художественной гимнастики, ушу, аэробики, акробатики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах