Бывший капитан английской сборной по футболу Дэвид Бэкхем и его жена Виктория объявили, что летом у них должен родиться четвертый ребенок, сообщает портал 7 Новостей.
Звезда английского футбола и бывшая участница поп-группы Spice Girls женаты с 1999 года. У них уже есть трое сыновей – 11-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и пятилетний Круз. Виктория в одном из интервью заявила, что «я думаю, что это снова будет мальчик. Я уже не верю в то, что у меня появится дочка». Сообщается, что мальчики «очень взволнованы» тем, что у них появится еще один брат или сестра.
Сейчас Бэкхем выступаети за американский «Лос-Анджелес Гэлакси». Ранее он играл за мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». В последнее время говорили о его переходе в английский «Тоттенхэм», где играет российский нападающий Роман Павлюченко, но сам 35-летний Бэкхем недавно заявил, что не будет выступать за этот клуб.
Ранее было объявлено, что Дэвид обратился к руководству «Лос-Анджелес Гэлакси» с просьбой предоставить его в аренду одному из английских клубов. Однако, судя по последнему сообщению, его просьба не была удовлетворена.
30
Дэвид Бэкхем в четвертый раз станет отцом
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть