Примерное время чтения: 2 минуты
78

Волейболисты «Прикамья» увеличили отрыв

В первом после Нового года домашнем туре волейболисты «Прикамья» встречались с командой «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска. В первом матче полдопечным Владимира Путина и Владимира Викулова пришлось отыгрываться. Гости выиграли первый сет и затем оказывали достаточно серьезное сопротивление. Однако, несмотря на плотную борьбу, пермским волейболистам удалось довести встречу до победного конца - 3:1.

Повторную встречу с командой из Георгиевска хозяева начали более собрано, с первых минут мощно заработали блок и подача. Самым напряженным получился третий сет, который выиграли пермяки со счетом 27:25. В итоге уверенная победа - 3:0.

Тренер «Прикамья» Владимир Викулов отметил после игры:

- По итогам двух матчей, могу сказать, что довольны прежде всего результатом. Все-таки принимали ближайшего преследователя и сумели увеличить отрыв от команды Георгиевска еще на 6 очков. А вот содержанием игр не очень довольны. Оба матча получились нервными. Не знаю, что повлияло. Может быть тот факт, что мы месяц не играли дома и несколько отвыкли от родных стен. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах