Примерное время чтения: 2 минуты
63

«Амкар» прошёл лицензирование

Сегодня «Амкар» прошел процедуру лицензирования в РФС для участия в чемпионате России в сезоне 2011-2012 г.г. Пермяков на официальной комиссии представлял коммерческий директор «красно-черных» Эдуард Грачев.

Тем временем, основной и молодёжный составы пермского клуба отправились в Турцию. В основном составе «красно-черных» будут готовиться 22 футболиста: вратари: Усминский, Нарубин, Ершов, Шумайлов; защитники: Белоруков, Попов, Черенчиков, Федорив, Сираков, Калашников; полузащитники: Пеев, Новакович, Гришин, Коломейцев, Секретов, Рябокобыленко; нападающие: Ристич, Волков, Бурмистров, Михалёв, Тюкалов. В молодёжном - 24 футболистов: вратари: Буханов, Терения; защитники: А. Морыганов, К. Морыганов, Смирнов, Блынду, Идову, Макагонов, Пермяков, Гордеев, Батыр; полузащитники: Рудаков, Скворцов, Смородин, Васильев, Гаглоев, Дзахов, Садиков, Померко, Соколов; нападающие: Субботин, Андриевский, Сиротин, Сюткин.

Соперниками пермяков будут болгарские ЦСКА и «Славия», швейцарские «Винтертур» и «Лугано», а также «Слован Братислава», донецкий «Металлург» и ярославский «Шинник».

Рустем Хузин вернулся в молодёжный состав. В данный момент он проходит обучение в Высшей школе тренеров, где получает категорию «А» и присоединится к команде уже на месте.

Полузащитник пермского клуба Георги Пеев получил приглашение в сборную Болгарии. В составе своей национальной команды футболист примет участие в товарищеском матче против сборной Эстонии. Встреча состоится 9 февраля в Анталии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах