Примерное время чтения: 2 минуты
94

«Арсенал» сыграл в Глазове с переменным успехом

«Канониры»  вновь не смогли переиграть глазовскую команду, на этот раз уступив ей со счётом 5:6. «Прогресс»  в очередной раз оказался для «Арсенала»  крепким орешком. Напомним, что в нынешнем сезоне пермяки крупно проиграли ему в розыгрыше Кубка России и довольствовались лишь ничьей, принимая этого соперника в домашнем туре.

А вот во встрече с нижегородским клубом «Футбол-Хоккей НН» пермяки захватили преимущество с первых минут и уверенно победили - 6:2.

- Несмотря на сегодняшнюю победу, мы покидаем Глазов с чувством лёгкого разочарования, - подвёл итог выступления пермского клуба  в 6-м туре первенства начальник команды Сергей Краев. - При всём уважении к команде хозяев, уступать ей вчера мы не имели никакого права. По игре - так обязаны были как минимум не проиграть. Об этом говорят и забитые нами мячи, которые разыгрывались до верного и залетали, по сути, уже в пустые ворота, в то время как соперник выцарапывал свои голы с потом и кровью. Нас подвела низкая реализация голевых моментов, которых у обеих команд было примерно поровну.

Сегодня вечером команда отправляется домой, а уже со вторника начинает готовиться к очередному туру первенства, который пройдет с 19 по 22 февраля в Саратове.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах