Примерное время чтения: 2 минуты
59

Александра Гулявцева проводили из хоккея

3 февраля в екатеринбургском культурно-развлекательном комплексе «Уралец» из большого хоккея провожали капитана, лидера и прославленного работягу — Александра Гулявцева. Личность, полностью отдавшую себя хоккею. Бойца до мозга костей. Матч с «Югрой» стал последним в карьере для 37-летнего нападающего Александра Гулявцева.

Из Перми впервые приехала на матч его мама, многие болельщики «Молота» также не могли пройти мимо этого события. Еще бы в Перми он провел 13 феноменальных сезонов.

После окончания матча состоялась торжественная церемония проводов - cвитер с 15-м номером и его фамилией был поднят под своды КРК«Уралец» .

–Вечно играть нельзя, как бы того ни хотелось, - сказал после игры Александр Гулявцев. - Можно было, наверное, закончить после прошлого сезона. Но хотелось ещё поиграть, забросить 150 шайб на высшем уровне, войти в клуб «100 бомбардиров». Первое, как вы знаете, удалось, второе – нет… Тут ещё целая череда травм, одна за другой. И тогда решил, что хватит. Уходить тоже нужно вовремя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах