54

«Пермские медведи» проиграли первый матч четвертого этапа Кубка России

Серия состоит из двух встреч, первая проходила на площадке «медведей». Несмотря на продолжительную паузу в сезоне, последнюю игру наша команда провела 13 февраля в чемпионате России против воронежской «Энергии», пермяки проявили излишнее гостеприимство и уступили с разницей в 4 мяча: 29:33.

Начало кубкового поединка осталось за «медведями», через 10 минут после стартового свистка счет был 8:4, однако челябинцы не расклеились, выстояли и к перерыву уже были впереди: 21:15.

Во второй половине тренерский дуэт Игоря Пастухова и Льва Воронина принялся тасовать состав, однако большее, чего смогли добиться их подопечные, чуть сократили разницу в счёте.  Итог 29:33 и разницу в четыре мяча «Пермским медведям» придётся отыгрывать на выезде. Ответная встреча состоится в Челябинске 6 февраля.