Примерное время чтения: 2 минуты
76

«Амкар» вылетел из Кубка России

Первый официальный матч «Амкара» оставил тяжелое впечатление. Пермская команда ничего не смогла противопоставить дебютанту премьер-лиги.  «Краснодар» мог еще в первом тайме решить судьбу встречи, но гостям явно не везло в концовке. Уже на 8-ой минуте экс-амкаровец Никола Дринчич мог забить своей бывшей команде, но мяч после его удара со штрафного угодил в штангу. На 38-й минуте  «лучшая подругша вратаря» вновь выручила Нарубина, на этот раз стойка отразила удар Пикущака.

Во втором тайме игра несколько выравнялась, но под занавес встречи пермяки вновь могли пропустить, Сираков вынес мяч буквально с линии ворот. Но вечно везти «Амкару» не могло. В добавленное время на 99-й минуте Пикущак с близкого расстояния расстрелял ворота пермяков. В итоге - победа  «Краснодара». В 1/4 финала кубка России кубанские футболисты сыграют с московским «Спартаком»

- Ничего хорошего сказать нельзя, - признал после игры главный тренер пермяков Рашид Рахиимов. - Матч мы проиграли сами, потому что нам не хватило агрессии, которая нас должна отличать в игре, не хватило движения впереди. Но, что случилось, то случилось. Сейчас был серьезный разговор в раздевалке, я сказал команде. Начинается новый сезон, мы не должны наступать на те же грабли, которые были у нас в прошлом году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах