Примерное время чтения: 2 минуты
92

«Арсенал» начал заключительный тур чемпионата с уверенной победы

В стартовом матче заключительного тура первенства страны пермский мини-футбольный клуб «Арсенал» наконец-то смог одержать победу над глазовским «Прогрессом» 7:3.

Напомним, что в нынешнем сезоне пермяки еще ни разу не выигрывал у глазовской команды, успев уступить ему в двух матчах (в кубковом - весьма крупно), и разделить очки на своей домашней площадке. И вот, наконец, уверенная победа, которая далась пермской команде весьма нелегко.

Пермяки были агрессивны в атаке и не забывали как следует отрабатывать в обороне. В последние шесть минут поединка они буквально растерзали оборонительные редуты удмуртцев, которые, действовали в это время в пять полевых игроков.

- Перед этим туром мы настраивали команду на максимальный результат, - прокомментировал исход матча начальник пермской команды Сергей Краев. - И игроки вняли этой задаче. Несмотря на то, что до сегодняшнего дня мы ни разу не выигрывали у «Прогресса», игра наглядно показала, что мы гораздо сильнее этой команды. Это говорит лишь о том, что в этом сезоне «Арсенал» потерял как никогда много очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах