Примерное время чтения: 2 минуты
64

Волейболисты «Прикамья» идут без поражений

Волейболисты «Прикамья» удчано стартовали   в финале Высшей Лиги «Б». В субботу и воскресенье наши волейболисты одержали две победы, над ВК «Янтарь» 3:0 и ВК «Газпром-Ставрополь» 3:1 соответственно.

Однако тренер пермяков Владимир Викулов настраивает игроков на дальнейшую борьбу:

- Впереди у нас очень серьезные соперники - Казань и Новосибирск. Нам нужно быть очень внимательными и не допускать такого количества ошибок. Это может закончиться плачевно.

Сегодня «Прикамье» сыграет с казанским «Зенитом-2». Матч пройдет в спорткомплексе «Политехник». Начало встречи в 19 часов.

Тем временем нападающий пермского клуба Сергей Никитин в составе сборной России выступает в чемпионате Европы для игроков не старше 19 лет. В рамках группового этапа россияне одержали безоговорочные победы над сверстниками из Финляндии 3:0 и Испании 3:0. Впереди у подопечных Владимира Кондры еще три матча. 18 апреля Россия сыграет с Бельгией. 20 апреля наша команда встретится со сборной Украины. А увенчает групповой турнир игра с французами, которая пройдет 21 апреля. В полуфинал чемпионата из группы выходят 2 лучшие команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах