Примерное время чтения: 2 минуты
47

Волейболисты «Прикамья» проиграли новосибирцам в пятисетовом поединке

В заключительном поединке четвертого дня встретились два лидера, до очной встречи в финальном турнире очков еще не терявшие. Этот факт и обусловил упорнейшую борьбу с первых минут матча. К сожалению, «СДЮШОР-Локомотив» в пятой партии оказалось сильнее 15:12. В итоге победу одержали новосибирцы, набравшие 2 очка и захватившие единоличное лидерство в финальном турнире. «Прикамье»получило 1 очко и идет в турнирной таблице на втором месте.

Владимир Викулов, тренер ВК «Прикамье»:

- Основная причина поражения все же в том, что во время игры потеряли первый темп, травму получил основной блокирующий Садаков, а вынужденно заменивший его Волков все же не имеет достаточно навыков для игры на этой позиции. Но, мы все равно имели шансы неплохие победить, держались. Однако, в конце напряжение сказалось. В решающий момент ошиблись. Впрочем, катастрофы не произошло, сибиряков мы далеко не отпустили от себя. Главное, забыть сегодняшнюю игру, настроится на завтра и уверенно сыграть с командой Барнаула. Финал продолжается. В любом случае впереди еще второй круг в Новосибирске. Все будет решаться там.

Напомним, что по итогам финальной пульки две команды завоюют путевки в высшую лигу А.

Завтра в СК «Политехник» пройдет заключительный игровой день. Обращаем внимание на то, что матчи начнутся не в 15:00, как в предыдущие дни, а раньше. В 16 часов «Прикамье» сыграет с барнаульским «Университетом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах