Примерное время чтения: 2 минуты
52

Во время джип-фестиваля участники будут «покорять космос и осваивать просторы галактик»

Как нам рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в этом году фестиваль будет проводиться уже в четвертый раз, место проведения остается прежним - поляна в районе деревни Ключи. Как и в прошлом году, фестиваль будет проходить два дня - 7 и 8 мая.

Конечно, организаторы фестиваля (Пермский внедорожный клуб) не могли не учесть тот факт, что 2011 год объявлен Годом космонавтики, и поэтому всем участникам мероприятия предстоит в течение двух фестивальных дней «покорять космос и осваивать просторы галактик».

Автолюбители будут разделены на три категории: «звездолетчики» (экипажи на внедорожниках), «дыролетчики» (квадроциклисты) и космические туристы (космонавты, не имеющие подготовленного внедорожного транспорта, но желающие поучаствовать в фестивале).

Для того, чтобы заранее заработать дополнительные очки, всем участникам будет предложено домашнее задание, получить которое можно по электронной почте, заполнив предварительно заявку на участие. Заявки принимаются по адресу: ул. Горького, 60 или по почте: pr-offroad-perm@yandex.ru или off-road.perm@inbox.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах