Венгерский защитник нижегородского клуба признался, что хочет сыграть против «Амкара».
- Постараюсь быть готовым к ней даже не на сто, а на все двести процентов. В «Амкаре», где я провел четыре сезона, осталась частичка моего сердца, но сейчас я футболист «Волги». Поэтому постараюсь приложить все силы для победы, если, конечно, попаду в состав. Ну, а если нет, тогда буду продолжать тренироваться и ждать своего шанса», — приводит слова Гаала официальный сайт клуба.
В составе пермского клуба Гаал выступал с 2007 по 2010 годы. Провел 59 игр. 13 мая венгру исполнилось 30 лет.
Смотрите также: Обновлённый "Амкар" →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть