В подмосковной Рузе завершился Кубок России по плаванию. Екатерина Баклакова из Чайковского заняла второе место на дистанции 50 метров брассом. Екатерина финишировала с результатом 32,19 секунды. На дистанции 100 метров брассом Баклакова была четвертой.
Наша спортсменка примет участие во всемирной Универсиаде в Шэньчжэне (Китай). Студенческие игры пройдут с 12 по 22 августа.
Её младшая сестра Мария будет защищать цвета России на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнование пройдет с 23 по 30 июля в городе Трабзон (Турция).
Смотрите также: Пермские каратисты привезли 10 медалей с чемпионата мира →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть