50

«Спартак» добил Гол

Настоящий футбольный триллер разыгрался вчера в Лужниках. Вот только, к сожалению для «Спартака» он не закончился хэппи-эндом.

Сыграв в первой игре с польской «Легией» 2:2, московский клуб имел хорошие шансы победить по сумме двух игр. Тем более, что к 27 минуте благодаря голам братьев Комбаровых «красно-белые» вели 2:0. Но затем россйиских футболистов словно подменили. Уже до перерыва поляки сравняли счет, а на последней минуте поляк со звучной фамилией Гол поставил жирную точку.

2:3 и «Спартак» с треском вылетает из Лиги Европы. Причем, российский клуб впервые в истории проигрывает польскому.

Судьбу «Спартака» повторила «Алания», которая хоть и выиграла 2:0 у турецкого «Бешикташа», но пройти дальше не смогла, поскольку в Турции проиграла 0:3.