Бывший тренер «Амкара» и «Динамо» Миодраг Божович дал интервью «Советскому спорту». В нем он в частности сказал, что вернуться в «Амкар» ему не предлагали.
- Верна ли информация, что вас зовут в «Амкар»?, - спросил Божовича корреспондент СС.
– Не знаю. Лично меня туда никто не звал. С президентом «Амкара» Шиловым я не общался.
– Запрещает ли вам контракт с «Динамо» трудоустройство до тех пор, пока не выплачена неустойка?
– С «Динамо» все решено. И решено по-человечески, я могу работать, но впервые за 11 последних лет я не работаю летом. Могу наслаждаться отдыхом. Хорошая погода, прекрасная компания… Как это по-русски… Кайфую! – сказал Божович «Советскому спорту».
Смотрите также: День рождения на двоих →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть