«У нас был тяжелый график в конце 2011 года, когда из семи завершающих игр шесть мы провели на выезде. Сейчас у нас график гораздо лучше и, думаю, мы должны остаться в премьер-лиге без стыковых матчей. Для этого надо финишировать не ниже 12 места. Поэтому не буду следить за матчами ФНЛ», – рассказал главный тренер «Амкара» Миодраг Божович.
Сейчас в чемпионате страны по футболу 2011/12 пермская команда делит 12-13 места с самарскими «Крыльями советов». Как раз с «крылышками» «Амкар» и проведет первый матч весенней части чемпионата.
Смотрите также: Футболисты «Амкара» вышли из отпуска →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть