57

Хоккеисты «Молот» проиграли «Торосу» серию плей-офф

Сегодня в Перми «Молот-Прикамье» со счетом 2:3 проиграл нефтекамскому «Торосу» третий матч подряд в серии плей-офф чемпионата ВХЛ 2011/12 и уступил в серии 0-3. В третьем периоде у «Молота» был хороший шанс изменить ход игры в свою пользу. На протяжении шести минут пермяки играли в большинстве, причем дважды впятером против троих игроков «Тороса». Но все, что удалось сделать «Молоту», это благодаря дальнему выстрелу канадского защитника Пери сократить отставание до минимума – 2:3. В оставшееся время гости контролировали игру и были близки к тому, чтобы увеличить свое преимущество. За минуту до конца матча только мастерство вратаря Лаврецкого уберегло «Молот» от заброшенной шайбы после буллита в исполнении Сентюрина.

Пермь. 11.03.2012. Плей-офф чемпионата ВХЛ 2011/12. 1/8 финала.

Молот-Прикамье – Торос – 2:3

(Кулик, Пери – Полещук, Сальников, Степанов)