Примерное время чтения: 2 минуты
48

Тренер ФК «Томь» считает «Амкар» фаворитом

Главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня сказал в программе «Наш большой футбол» в эфире телеканала «ТВ-2», что считает «Амкар» наряду с «Краснодаром» фаворитом группы «Б» чемпионата России АО футболу 2011/12.

«Эти две команды на общем фоне выделяются, – говорит Сергей Передняя. – «Амкар» все единоборства выигрывает, у пермской команды опытный тренер Божович, изменения в межсезонье были небольшие, дружный коллектив. Не зря «Амкар» выиграл несколько последних игр. Но нам все равно нужно побеждать. Все предпосылки для этого есть. Нам нужно догонять соперников, чтобы не вылететь из Премьер-лиги. В Перми у нас будет играть примерно тот же состав, что и в последнем нашем матче с «Волгой». Только в защите будут перестроения, так как Строев пропустит игру из-за дисквалификации».

Напомним, что «Томь» на данный момент – слабейшая команда премьер-лиги. Команда занимает в турнирной таблице чемпионата последнее 16 место. «Амкар» после двух побед на старте весенней части чемпионата расположился на 12 месте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах