Примерное время чтения: 2 минуты
56

Футболисты «Амкара» не проигрывают пять матчей подряд

Пять игр подряд пермский «Амкар» не проигрывает в турнире группы «Б» чемпионата России по футболу 2011/12. Серия без поражения началась еще в прошлом году, когда «амкаровцы» в гостях обыграли «Волгу» (2:1) и сыграли вничью с «Ростовом» (1:1). Весной «Амкар» продолжил радовать своих болельщиков. Подопечные Миодрага Божовича одержали две победы с одинаковым счетом 2:1 над «Крыльями Советов» и «Спартаком» из Нальчика. А сегодня в Перми «Амкар» разошелся миром с ФК «Томь», идущим на последнем мечте в турнирной таблице премьер-лиги и отчаянно сражающимся за выживание.

«Амкар» – «Томь» – 0:0

18.03.2012. Пермь. Стадион «Звезда». 7800 зрителей.

«Амкар»: Нарубин, Гаращенков, Белоруков, Новакович, Мияйлович, Пеев, Коломейцев, Васильев, Гришин (Тюкалов, 80), Волков (Бурмистров, 66), Якубко.

«Томь»: Вашек, Николов, Нахушев, Гультяев, Ребко, Бояринцев, Омельянчук, Ропотан, Гатагов (Махмудов, 84; Сазонов, 90), Портнягин, Хазов (Климов, 83).

Предупреждения: Волков, 22 (грубая игра), Бояринцев, 28 (грубая игра), Якубко, 69 (неспортивное поведение).

Положение «Амкара» после домашней ничьи не изменилось, пермская команда по-прежнему занимает в турнирной таблице 12 строчку. От 13 места, которое грозит участием в стыковых матчах с командами второго российского дивизиона, «амкаровцев» отделяет 4 очка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах