61

Футболисты «Октана» и «Сызрани-2003» сыграли в боевую ничью

Возобновилось Первенство России среди команд Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». В первом после перерыва матче «Октан» на своём поле на стадионе «Звезда» 17 апреля принимал соседа по турнирной таблице – «Сызрань-2003».

Хозяевам удался быстрый гол: уже на пятой минуте отличился Ринат Халиулла. Гости сумели отыграться под занавес первого тайма благодаря голу Алексея Хрущева. Он же удвоил счёт после перерыва на 60-й минуте. Не прошло и десяти минут, как Глеб Боглаевский сравнял счёт. В итоге – боевая ничья 2:2.
После 31 тура «Октан» занимает пока девятое место в зоне «Урал-Поволжье». Потеснить пермский клуб может «Зенит-Ижевск», если в среду 18 апреля на своём поле одержит победу над «Челябинском». Следующую игру «Октан» проведёт также дома – на стадионе «Звезда». 24 апреля в гости к пермякам пожалует один из лидеров турнира – «Уфа». Начало встречи в 20.00.