Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Перми пройдёт самый масштабный спортивный форум

Пермь, 22 августа - АиФ-Пермь. 1 и 2 сентября в пермском спортивном комплексе им. В.П. Сухарева пройдёт беспрецедентный по масштабу региональный форум «Спорт – стиль жизни». Об этом сообщили в краевом министерстве физической культуры и спорта. Из локальной выставки, впервые проведённой в 2001 году, это мероприятие переросло в полноценный форум с насыщенной программой и большим количеством гостей.

В программе форума, помимо презентаций и семинаров, посвящённых актуальным вопросам спортивной жизни города, состоятся также показательные тренировки спортивных школ и объединений края, во время которых любой зритель сможет присоединиться к спортсменам и попробовать свои силы. Кроме того, на форуме будет возможность записаться в любую секцию.

Вопросам здоровья и физического развития организаторы обещают уделить отдельное внимание. Все посетители смогут воспользоваться различными медицинскими услугами: пройти медосмотр и даже сделать анализ ДНК. Вход на все мероприятия форума бесплатный. Торжественное открытие состоится 1 сентября в 14.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах