Примерное время чтения: 2 минуты
56

Пермский «Амкар» всё-таки отпустит Бурмистрова в «Анжи»

Пермь, 3 сентября. АиФ-Пермь. Форвард пермского «Амкара» Никита Бурмистров всё-таки станет игроком «Анжи». Как сообщает официальный сайт «красно-чёрных», 2 сентября были улажены все вопросы по трансферу нападающего.

Напомним, слухи об интересе к Бурмистрову махачкалинского клуба, владельцем которого является Сулейман Керимов, появились сразу после старта нового сезона Премьер-лиги. Неделю назад защитник «Амкара» Алексей Попов сообщил, что Бура переходит в «Анжи» и должен вот-вот отправиться в столицу Дагестана. Однако нападающий всю последнюю неделю тренировался в стане «Амкара» и вышел в стартовом составе на субботнюю игру с «Аланией».

В пермский клуб Никита Бурмистров перешёл в феврале 2010 года и провёл за «красно-чёрных» 44 игры, в которых забил 8 мячей. Этот сезон нападающий начал очень уверенно, став одним из лидеров атаки «Амкара» и отметившись тремя голами в восьми турах. Удастся ли Никите пробиться в основной состав звёздного «Анжи» во главе с самим Самюэлем Это'О – поживём-увидим.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах