80

В битве «медведей» пермские уступили чеховским

Пермь, 30 сентября – АиФ-Пермь. Сегодня «Пермские медведи» принимали на своей площадке многолетнего лидера российского гандбола – «Чеховских медведей». Исход встречи во многом был предопределён в первой половине матча, которая завершилась с 8-очковым перевесом в пользу гостей (13:21). До шестой минуты поединка шла равная борьба (5:5), а вот затем чеховские гандболисты совершили рывок, в течение семи минут забросив семь мячей, при этом ни разу не позволив отличиться хозяевам.

Второй период прошёл в равной борьбе и остался за пермским клубом (21:20), что, наверное, не очень-то подсластило пилюлю от проигрыша – 34:41.

Лучшим атакующим в составе обеих команд стал игрок «Пермских медведей» Валентин Бузмаков, на счету которого восемь точных бросков.