85

«Молот-Прикамье» начал с поражения выездную серию

Пермь, 25 октября – АиФ-Прикамье. Хоккеисты «Молота» отправились в самое затяжное выездное турне. Первый гостевой поединок «молотобойцы» провели вчера в Усть-Каменогорске против местного клуба «Казцинк-Торпедо». Победителя в упорном поединке удалось выявить только в серии буллитов. Основное время закончилось вничью 1:1. Счёт в первом периоде открыли хозяева: отличился Александр Казначеев. Гости сумели отыграться под занавес второго периода: шайбу в большинстве забросил защитник Александр Теслюкевич. Ну а послематчевые буллиты хоккеисты «Молота» уже хронически выполняют из рук вон плохо. Так было в прошлом сезоне, так продолжается в нынешнем. Вот и во вчерашней серии ни один игрок «Молота» не сумел переиграть вратаря Ивана Полошкова. Хозяева тоже неважно исполняли хоккейные пенальти, пока не вышел Казначеев. Он и принёс победу «Торпедо» - 2:1.

27 октября подопечные Гулявцева в Красноярске сыграют с местным «Соколом».

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Молот-Прикамье» (Пермь) – 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Усть-Каменогорск. 24 октября. ДС им. Б. Александрова. 2000 зрителей.

Судьи: И. Зибинин (Краснодар), В. Журавлёв (Саратов), И. Ягубкин (Череповец).

«Казцинк-Торпедо»: Полошков; Коледаев – Курачёв, Огородников – Токарев – Рифель; Устюжанин – Родионов, Рымарев – Савенков – Казначеев; Шемелин – Колесников, Есиркенов – Овчинников – Шин; Сергиенко – Богатыренко, Александров – Пилюгин – Бывальцев.

«Молот-Прикамье»: Лаврецкий; Теслюкевич – Громов, Калачик – Бардин – Тополь; Верёвкин – Сыса, Федин – Петров – Никулин; Кожевников – Рязанов, Картошкин – Татаринов – Семёнов; Глебов – Гилязитдинов, Влад. Ушенин – Вяч. Ушенин – Рахимуллин.

Шайбы: 1:0 – Казначеев (Устюжанин, Рымарев, 15.43); 1:1 – Теслюкевич (Громов, Бардин, 37.57 – 5х4); 2:1 – Казначеев (65.00 – п.б.).

Броски: 22 (9+5+6+2) — 18 (2+10+6+0).

Вбрасывания: 36 (10+12+10+4) — 14 (6+5+3+0).

Штраф: 8 (2+6+0+0) — 6 (0+2+2+2).

Реализация большинства: 0 из 3 — 1 из 4.

Читайте по теме: ставки на спорт