Примерное время чтения: 2 минуты
53

Вход на матч «Амкар» - «Ростов» будет бесплатным

Пермь, 13 мая – АиФ-Прикамье. В эту пятницу пермский «Амкар» на своём поле сыграет с «Ростовoм». Руководство пермского клуба решило сделать вход на матч бесплатным.

«В день, когда определяется дальнейшая турнирная судьба «Амкара», а, возможно, и всего пермского футбола, команда надеется, что каждый, кому небезразлично будущее большого спорта в Прикамье, отложит свои личные дела и станет на полтора часа полноценным двенадцатым игроком «Амкара», - говорится в обращении, опубликованном на сайте клуба.

За два тура до конца Чемпионата России в Премьер-лиге красно-чёрные делят 13-14 места с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, команды, занявшие именно эти строчки в турнирной таблице, поборются за сохранение прописки в элите отечественного футбола в стыковых поединках с 3-м и 4-м клубами ФНЛ. «Ростов» занимает 12-е место, опережая пермяков на одно очко. Поэтому чтобы рассчитывать на непопадание в стыки, «Амкару» для начала желательно побеждать в пятницу нынешний клуб Миодрага Божовича. В матче первого тура осенью убедительную победу в Ростове праздновали хозяева – 3:0. Добавим, последний матч чемпионата пермяки также проведут дома: в гости 26 мая пожалует «Зенит».

Игра с «Ростовoм» начнётся 17 мая в 19.00. Все, кто уже приобрёл билеты на эту встречу, смогут вернуть деньги в Городских зрелищных кассах. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах